রবিবার, ০৫ Jul ২০২৬, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক, নগরকন্ঠ.কম : গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে মাইক্রোবাস চাপায় খুশি বেগম (৫০) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মুকসুদপুর উপজেলার কলেজ মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত খুশি বেগম মুকসুদপুর উপজেলার প্রভাকরদী গ্রামের মৃত হব সাহেবের স্ত্রী। মুকসুদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবু বকর মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, রাতে মুকসুদপুর উপজেলার কলেজ মোড় এলাকায় ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন খুশি বেগম। এসময় দ্রুতগামী একটি মাইক্রোবাস তাকে চাপা দিলে মারাত্মক আহত হন।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান ওসি।
নগরকন্ঠ.কম/এআর